Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:45

Информация о порядке обеспечения доступа инвалидам и лицам с ограниченными возможностями

Информация о порядке обеспечения доступа в здания инвалидов

и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Уважаемые посетители!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здания нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения

1. Путь движения от остановки общественного транспорта в здание детсада:

Расстояние от остановки общественного транспорта до здания около 50 метров:

- путь движения: от остановки общественного транспорта "Чукчино" (если транспорт движется из с. Усть-Цильма) прямо через улицу Братьев Дуркиных, мимо здания ФАПа  поворот налево, здание МБДОУ "Детский сад № 9" д. Чукчино в 10 метрах.

- путь движения: от остановки общественного транспорта "Чукчино" (если транспорт движется из с. Коровий ручей) выйдя из автобуса, направо, до тротуара и налево, мимо здания ФАПа, по тротуару прямо и здание МБДОУ "Детский сад № 9" д. Чукчино в 10 метрах.

На входной двери в здание  располагается табличка с номером    телефона учреждения по которому можно позвонить  для получения помощи 8 8 2141 99 6 83

Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковки  у здания учреждения (прилегающая территория не принадлежит учреждению). Возможность подъехать  прямо к входу на территорию детсада имеется.

Специальных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья помещений для проведения технических занятий, учебных кабинетов, туалетных комнат не имеется.

Ограничен доступ в помещение инвалидов-колясочников (нет технической возможности поставить пандусы).

Специальных технических средств обучения и индивидуального пользования в организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Вы имеете возможность написать нам по адресу электронной  почты ds9berezka@yandex.ru

Ответственный по вопросам обеспечения доступности  учреждения - Федоркова Любовь Иосифовна

телефон     8-82141-99 6 83

«  Март 2024  »