Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 20:41

Главная » 2018 » Май » 29 » Счастливого пути выпускники!!
Счастливого пути выпускники!!

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе,
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада № 9 «Берёзка» является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитанники пели песни, танцевали, играли в игры, отгадывали загадки, играли на музыкальных инструментах. Сюрпризным моментом стал выход Фрекен Бок, которая пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ! Поздравляли выпускников с праздником дети, которые остаются в детском саду. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец «Казачок». Ну, и уже становится традицией вручать выпускникам книги. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Дуркина Л.В., музыкальный руководитель

Просмотров: 409 | Добавил: Люшонок | Рейтинг: 0.0/0