Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 21:09

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Семейный праздник в дошкольной группе
Семейный праздник в дошкольной группе

СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК  «СЕМЬЯ ВМЕСТЕ И ДУША НА МЕСТЕ.»

Два самых родных, дорогих человека,

Два слова любимых до скончания века.

Мамуля! Папуля! И в радости, и в ссоре,

Со мною вы рядом, нет лучше опоры.

23 ноября в дошкольной группе «Маленькие звёздочки» состоялся семейный праздник «Семья вместе и душа на месте.» Воспитатели Ануфриева В.Н. , Чупрова Е.С. и помощник воспитателя Бобрецова А.И. оформили групповую комнату в розовых романтических тонах для придания домашнего теплоты и уюта, а музыкальным сопровождением праздника занималась музыкальный руководитель Дуркина Л.В . Программа праздника была очень насыщена разнообразными номерами: дети рассказывали стихи о папе, о маме, о семье, о себе, пели песни о папах «Папу очень я люблю», «Мой папа хороший» , так же исполняли песни о маме «Мамочка моя милая», «Мама моя». Очень ярко и задорно выступил детский коллектив группы с частушками и игрой на ложках. Далее были предложены игры, конкурсы и развлечения для детей и родителей . Родители активно включились и игры и конкурсы, предложенные воспитателем Ануфриевой В.Н. Зрителям была показана сценка « Три мамы». После сценки мальчики и девочки показали танец «Папа рядом». В заключении гости и дети посмотрели презентацию о маме и мультфильм о папе.

А после праздника дети подарили родителям подарок открытку «Дерево любви». Выражаем благодарность родителям за помощь и поддержку в организации праздника и участие в выставке «Подарок папиными руками».

Воспитатель Чупрова Е.С.

Просмотров: 641 | Добавил: Люшонок | Рейтинг: 0.0/0