Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 08:45

Главная » 2021 » Октябрь » 14 » Красивое завершение проекта по гранту от ПАО "Лукойл"
Красивое завершение проекта по гранту от ПАО "Лукойл"

« Детская мебель в стиле ЭКО»

Одним из 22 победителей из Усть-Цилемского района XVII Конкурса социальных и культурных проектов компании ЛУКОЙЛ, проводимого в Республике Коми и Ненецком автономном округе, стал и наш детский сад № д . Чукчино с проектом « Детская мебель в стиле ЭКО»  Наш проект «вынашивался» давно, проблема приобретения новой, экологической детской мебели стояла остро уже с 2014 г. Хотелось,  чтобы наши воспитанники пользовались мебелью легкой, «растущей», экологически чистой ,яркой.  Отсутствие финансирования побудило нас принять участие в объявленном конкурсе. Это была первая ласточка участия и она оказалась удачной. На средства гранта были приобретены столы, стулья, наборы игровой мебели – кухни, шкаф для игрушек в виде кораблика, трюмо-парикмахерская, гостевой стол и табуреточки, магазин, табуреты и скамейки. Стол для игры в шашки и шахматы. В сети интернет нашли поставщика, согласовали сроки изготовления и поставки. И вот, мебель приехала!

Сборкой мебели занимались сотрудники детсада Носов Сергей Иосифович, Поздеев Анатолий Николаевич и Торопов Иван Андреевич. А воспитатели групп занимались перестановкой и установкой этой замечательной мебели в группах.

В результате наши группы обновились полностью, получилось очень уютно, стильно, а главное очень нравится нашим воспитанникам. Я благодарна своим работникам, принявшим участие в сборке мебели. Искренние чувства признательности я  также выражаю компании «ЛУКОЙЛ», а именно Генеральному директору Александру Сергеевичу Голованеву. Ведь благодаря финансовой помощи нефтяников и состоялось преображение групповых комнат детского дошкольного учреждения.

Федоркова Л.И., заведующий МБДОУ «Детский сад № 9» д. Чукчино

Просмотров: 173 | Добавил: Люшонок | Рейтинг: 5.0/2