Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 12:14

Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » Ни минуты покоя)))
Ни минуты покоя)))

Родная, любимая, самая,ты рядом со мною всегда.
                 Ты в жизни волшебница главная,ты добрая фея моя!
                 Мамуля моя, ты лучшая,люблю больше жизни тебя!
                 И даже когда не слушаюсь,прошу, не сердись на меня!

Осенью по всему миру празднуется День Матери. И мы с детьми сделали своими руками подарок, чтобы порадовать мам. Для этого нам понадобились:  листы бумаги размером А4, краски, клей.
Вот такие простые и милые подарки у нас получились, которые были подарены с улыбками и радостным настроением.

Носова Н.В., воспитатель младшей группы

22 ноября прошло замечательное и очень важное мероприятие для детей дошкольной группы, На занятии «Ваши права, дети», каждый ребенок рассказал о своем имени, фамилии и отчестве. Право на имя дается им при рождении! Обсудили с детьми, что у каждого есть право на дом и семью, право на жизнь и свободу, право на медицинское обслуживание и т.д. Поиграли в игры «Назови имя ласково», «У кого какой дом?» и «Назови членов семьи». Так же дети рассмотрели свидетельство о рождении - это документ, который выдается после рождения каждому родившемуся ребенку. Паспорт гражданина РФ, который получают в 14 лет.

23 ноября ребята обучались на очередном занятии финансовой грамотности. Шаг за шагом ребята получают знания о финансах, учатся очень серьезным вещам для свой дальнейшей жизни.Повторили с детьми, какие валюты бывают в разных странах, для чего нужны деньги, отгадывали загадки, повторили наименования бумажных купюр, монет. Вспомнили такие понятия, как : "Товар ","Приход", "Расход", "Зарплата", "Цена", "Сдача", "Валюта".

Более подробно обо всех наших событиях вы можете прочесть и посмотреть фото  здесь https://vk.com/public217188582

Просмотров: 70 | Добавил: Люшонок | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2022  »