Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 10:21

Главная » 2019 » Июнь » 3 » Выпускной-праздник прощания)))
Выпускной-праздник прощания)))

Вот отчего-то зал притих, в глазах восторг и грусть немного.

Пусть зал сейчас запомнит их: кокетливых и озорных,

Неповторимых, дорогих. Немного дерзких и упрямых.

По-детски шаловливых самых,

И всех по-своему любимых, и одинаково родных.

Встречайте же улыбкой их!

Вот и закончился учебный год. В дошкольной группе «Непоседы» 31 мая состоялся выпускной бал, и наступило время провожать наших выпускников в школьную жизнь. Начался праздник с торжественного выхода наших выпускников. Дети в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали прощальный танец с игрушками, продемонстрировали театральное мастерство.

Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и станцевали с ними танец «Дождь». И по сложившийся доброй традиции заведующий детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Благодарственное письмо получила семья Бобрецовых (родители Бобрецова Егора), за активное участие в жизни детского сада.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, музыкальному руководителю, администрации и всем работникам детского сада. Хочется сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения праздника.

Безумова М.П. воспитатель дошкольной группы

Просмотров: 357 | Добавил: Люшонок | Рейтинг: 0.0/0