Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 19:01

Главная » 2021 » Май » 20 » "Выпускной" в младшей группе!
"Выпускной" в младшей группе!

Целый год его растили, славным именем крестили,

Целовали-миловали, обучали, баловали,

Наряжали-одевали, веселили, развивали

И любили беззаветно! Ваш малыш подрос заметно!

19 мая в младшей группе «Непоседы» прошел праздник – «Переход в дошкольную группу», на котором дети весело играли, пели, плясали, танцевали, рассказывали стихотворения и просто веселились.

На праздник к малышам пришла веселая гостья - «Ириска», которая попросила наших детишек показать, чему они научились за год. Гостья привлекла внимание детей. Малыши были приятно удивлены ее появлением и с удовольствием отвечали на вопросы. Ириска принесла малышам целый рюкзак игрушек, дети танцевали с игрушками, кружились под веселую песенку.

На празднике дети играли в музыкальную карусель, играли в подвижную игру «Птички», подпевали песенку «Дружок», танцевали в кругу, плясали друг с другом, кружились и танцевали с игрушками, а Ефим, Лиля и Алиса  рассказали свои стихотворения для нашей гостьи.

В конце праздника все малыши получили по конфете от Ириски и поучаствовали в фотосессии.

Праздник прошел в атмосфере добра, позитива и дружбы! При уходе домой наши "выпускники" забрали по воздушному шарику и шоколадке. Мы попрощались с нашими  подросшими воспитанниками, осенью они уже пойдут в дошкольную группу.

М. А. Соколова- воспитатель младшей группы

Просмотров: 108 | Добавил: Люшонок | Рейтинг: 0.0/0