Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 11:19

Главная » 2021 » Март » 4 » Завершение еще одного проекта.
Завершение еще одного проекта.

Наш детский сад посещают умные, озорные, любознательные дети. В дошкольной группе «Звездочки» закончился проект «Наш любимый детский сад». В ходе проекта, мы с детьми поговорили на темы: «Что мы знаем о нашем детском саде», «Моя группа», «Мои друзья», «Что мне нравится в детском саду». Прочитали рассказы: «Тихий час», «Про себя и про ребят». Обсудили разные ситуации, правила поведения и правила вежливости. На занятии детям были представлены две фотографии детского сада зимой и летом. Ребята сравнили их, увидели, как выглядит их площадка для прогулок со стороны, сколько окон и этажей у здания, какие у нас растут деревья , и как они выглядят зимой и летом. А затем на прогулке мы это все вспомнили и сравнили. Просмотрели презентацию о сотрудниках, которые работают в нашем детском саду «Березка».  Наш заведующий Федоркова Л.И, завхоз Носова Т.С, повар Федотова С.Г, воспитатели Дуркина Е.Н, Соколова М.А, Безумова М.П, младшие воспитатели Бобрецова А.И и Дуркина О.В. Наш дворник Торопов И.А. и наши сторожа Поздеев А.Н. и Носов С.И. Благодаря всем сотрудникам детского сада  все дети окружены заботой, вниманием и лаской. В нашем саду всегда уютно, красиво и дети чувствуют себя комфортно.

К нам в гости приходила Осташова Марина Георгиевна, сотрудник Чукчинской библиотеки и наш социальный партнер. В феврале детской писательнице Агнии Львовне Барто исполнилось бы 115 лет. Марина Георгиевна провела мероприятие «Приключение в стране игрушек». Она прочитала очень знакомые всем стихи Борто А.Л, познакомила с биографией писательницы. Ребята добавляли рифмы к стихам, просмотрели книги автора. По доброй традиции, Марина Георгиевна принесла нам книги и журналы, которые мы обязательно прочитаем.

Безумова М.П. воспитатель дошкольной группы

Просмотров: 99 | Добавил: Люшонок | Рейтинг: 0.0/0