Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 11:12

Главная » Архив материалов

В объявленном муниципальном конкурсе семейных газет " Мы эту Победу вовек не забудем" приняли участие родители нашего детского сада- это семьи Салдина Ильи, Дуркиной Устины, Поздеевой Софьи (дошкольная группа) и Сметанина Дениса ( младшая группа).

Газеты получились очень интересными и содержательными. Две из них получили звание лауреата конкурса- семья Салдина Ильи и семья Сметанина Дениса. Мы от всей души поздравляем наших воспитанников и их родителей за достигнутый результат. Все предоставленные газеты будут размещены в Управлении образования. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 410 | Добавил: Люшонок | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Родина слово большое, большое!

Пусть не бывает на свете чудес,

... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Люшонок | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

5 марта в старшей группе состоялся праздничный утренник  «Мамочку свою люблю».  Дети радостно поздравили своих мам и бабушек веселой песней «Солнечная капель». Будущие помощницы и помощники ловко и смело справились с заданиями в забавных играх. Любимых бабушек ребята поздравили душевными стихами, а красавиц – девочек частушками.  В завершении праздника дети вручили мамам замечательные сувениры-баночки с волшебной солью, пожелали счастья, здоровья, любви и красоты.

Просмотров: 362 | Добавил: Люшонок | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Этот день посвящен загадочным
И как ветер капризный изменчивым,
Самым нежным и самым ласковым,
Нашим самым прекрасным женщинам!!!

В младшей группе прошел праздник ко Дню 8 Марта- «Маму поздравляем – вместе с мамой поиграем», на котором дети поздравляли мам песнями и играли с мамами в веселые игры-забавы: «Мамины помощники», «Наряди маму», «Кто быстрей», «На ловкость рук-накрути ленточку», «Найди маму». Праздник завершился чаепитием, с вкуснейшими пирогами, которые испекли наши повара. Спасибо мамам за активное уча ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: Люшонок | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 23 февраля,  в дошкольной группе состоялся праздник для наших пап. Дело настоящего мужчины- защищать свою Родину. А чтобы стать защитником надо быть ловким, сильным, умелым. Наши воспитанники вместе с папами отрабатывали боевую тревогу, соревновались в меткости в эстафете "Снайпер", разминировали "поля" и многое другое. Праздник получился замечательный.

Просмотров: 370 | Добавил: Люшонок | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Внимание!  Уважаемые родители!

С целью предупреждения высокого уровня заболеваемости и стабилизации эпидемиологической обстановки по ОРВИ и гриппу в  МБДОУ «Детский сад №9» д.Чукчино  приостановлен учебный процесс

с 10 февраля  по  17 февраля (включительно)2015 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Люшонок | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На основании приказа Минобрнауки России от 22 января 2014 года «Об утверждении  Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

с 01 февраля по 30 июня 2015 года

МБОУ «Усть-Цилемская СОШ имени М. А. Бабикова» начинает приём заявлений в 1 класс от граждан, зарегистрированных на территории сельского поселения «Усть-Цильма».

Для детей, не проживающих на данной территории, приём заявлений в 1 класс начинается

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Люшонок | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

В дошкольной группе, по тематической неделе «Зима» прошла выставка стенгазет «Зимушка-зима». Дети вместе с  родителями создали замечательные творческие работы с особенностями зимней природы.Оформление стало дополнением в уголок природы.

Просмотров: 476 | Добавил: Люшонок | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 781 | Добавил: Люшонок | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

24 и 25 декабря в нашем детском саду прошумели новогодние представления. Первый праздник был в дошкольной группе. Кого только не увидели дети на своем празднике и Деда Мороза, Снегурочку, разбойников, а какие костюмы сделали ребята вместе со своими родителями - и очаровательная Бабка Ёжка (Носов Тимур), Джек Воробей (Ляпунов Иван),  феи,лисички,волки и много много других сказочных персонажей.

С особым волнением ожидали проведения праздника в младшей группе,куда всего около 3 месяцев назад пришли самые маленькие наши воспитанники. А вдруг испугаются деда Мороза,или Снеговика,или просто увидят маму и не захотят от нее отойти, НО... педагоги и родители  по ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: Люшонок | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
«  Апрель 2024  »